Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 24 » Победа в сетевом проекте "Шпионские страсти"
20:32
Победа в сетевом проекте "Шпионские страсти"

Агенты команды "Легенда 17", участвовавшей с 20 января по 17 февраля 2015 года во Всероссийском сетевом проекте "Шпионские страсти", стали финалистами. Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!

Состав команды: Старцева Виктория - ученица 6 В класса, Головань Анастасия - ученица 6 А класса, Хегай Артемий - ученик 6 А класса, Лунегов Руслан - ученик 6 А класса, Макотченко Тимофей - ученик 6 В класса, Дырда Дмитрий  - ученик 6 В класса.

Проект «Шпионские страсти» выстраивался на уров­не предмета информатика и внеучебной деятельности обучающихся, в процессе реализации проекта ученики узнали способы кодирования информации. Данный проект предусматривал поисковую работу, выполнение практических заданий. Во время работы над проектом у учащихся были сформированы представления о том, как можно кодировать информацию и зачем это делать; они познакомились со способами кодирования; у ребят формировались умения и навыки работы с компьютерными программными средами и с сервисами web 2.0.

 

Просмотров: 399 | Добавил: nataly | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Ольга Николаевна  
0
Поздравляю учителя информатики Бушеву Наталью Валерьевну с выходом на новый уровень проектной деятельности! Опыт по участию в таких проектах будет полезен учителям разных предметных областей. А учащимся школы повезло, что у них такой современный учитель информатики!

2 nataly  
0
Успехов в дальнейших конкурсах и проектах!

1 tovmasyan1952  
1
Мне очень понравился этот конкурс, он был очень интересный, я научился заполнять Google-календарь, научился расшифровывать разные коды. Большое спасибо нашей учительнице Бушевой Наталье Валерьевне!

3 nataly  
0
И вам, ребята, спасибо за активное участие в проекте!

Имя *:
Email *:
Код *: